Помогите решить пример 222: (-3996:54) + 333 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 20:03
    0
    1) - 3996:54=-74

    2) 222:-74=-3

    3) - 3+333=330

    Ответ: 330
  2. 18 января, 22:01
    0
    222: (-3996:54) + 333=222: (-74) + 333=-3+333=330