Общий наименьший знаменатель у 24 и 28

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:37
    0
    28/7. 24/6

    4/4. 4/4

    1. 1

    28 = 7*4

    24 = 6*4

    НОК (28,24) = 7*6*4=168

    общий наименьший знаменатель 168