Приведите дроби - 1/2 и - 1/4 к знаменателю а) 8 б) 28 в) 36

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 12:14
    0
    1/2=4/8; 1/4=2/8; 1/2=14/28; 1/4 = 7/28; 1/2 = 18/36; 1/4 = 9/36
  2. 28 июля, 12:41
    0
    А) 4/8, 2/8 б) 14/28, 7/28 в) 18/36, 9/36