Распредели записи на группы разными способами. 11-1; 14+1; 6+4; 18-3; 15-5; 10+5.

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 03:24
    0
    Первая группа

    11-1=10

    6+4=10

    15-5=10

    вторая группа

    14+1=15

    18-3=15

    10+5=15
  2. 26 апреля, 03:43
    0
    1 группа: 11-1; 6+4; 15-5

    2 группа: 14+1; 18-3; 10+5