Распредели записи по группам 2-мя разными способами. 5+3,14-3,7+4,12-4.

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 02:42
    0
    5+3=8. 14-3=11. 5+3=8. 12-4=8 12-4=8. 7+4=11. 7+4=11. 14-3=11
  2. 17 сентября, 03:09
    0
    1-способ 1-столбик. 2-столбик 5+3=8. 14-3=11 12-4=8. 7+4=11 2-способ 1-столбик. 2-столбик Там где есть знак минус. Там где плюс