4 х-8=0 и 2 х+4=0 как это решат

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 16:00
    0
    4 х-8=0

    4 х=8

    х=8/4

    х=2 2 х+4=0

    2 х=-4

    х=-4/2

    х=-2