Выполнить 25· (-8) - 324: (-3)

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:40
    0
    По действиям:

    25 * (-8) = - 200

    324: (-3) = - 108

    -200 - (-108) = - 200+108=-92
  2. 5 марта, 14:35
    0
    1) 25 * (-8) = - 200 2) - 324: (-3) = - 108 3) - 200 - (-108) = - 200+108=-92 Так как минус на минус даёт нам плюс!