Стаят 20 бабушек 8 из них поёт а 4 бабушуе пляшут а астяльные решают кросворт

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:29
    0
    1) 20-8=12 (б.) - поёт

    2) 12-4 = 8 (б.) - пляшут

    Ответ: 8 бабушек решают крассворд
  2. 3 июня, 19:45
    0
    20 - (8+4) = 8 бабушек решают кросворт