Помогите решить пример.

23+79*18 (50+10) =

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 13:29
    0
    23+79*18 * (50+10) = 85343
  2. 21 июля, 14:28
    0
    23+79*18 (50+10) = 23+79*1080=23 + 85320 = 85343