Запишите в столбик 5040 умножить на 160 3700 умножить на 140. 6080 умножить на 2100 и 12 1 200 умножить на

740

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 04:27
    0
    5040*1603700*140=113 157 072

    6080*2100=12 768 000

    121200*740=896 688 000