Найди периметр много угольник со сторонами 8 см, 3 см, 4 см, 5 см, 2 см.

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 23:13
    0
    Р=8+3+4+5+2=22 см просто все сложите
  2. 8 мая, 01:08
    0
    Периметр Р=8+3+4+5+2=22 см