Сумма 2 чисел=346, а разность56. найти эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 14:01
    0
    201 и 145 x+y=346 x-y=56 Через первое выражаем x и подставляем воистину второе, а дальше просто).
  2. 29 октября, 14:59
    0
    1) 346:2=173

    2) 346-56=290