2 * a + 3 * в если а, = 87 и если в = 14

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 04:42
    0
    Будет 564 я посчитал
  2. 28 июня, 06:57
    0
    2 * a + 3 * в = 2·87+3·14=174+42=216