290-х=420:6 помогите с уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:06
    0
    290-х=70

    х=290-70

    х=220
  2. 15 июня, 14:32
    0
    290-x=420/6

    290-x=70

    x=290-70

    x=220