Сколько будет 12+7-6+123-78+90

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 20:55
    0
    12+7-6+123-78+90=148
  2. 13 октября, 23:16
    0
    1) 7-6=1

    2) 12+1=13

    3) 123-78=45

    4) 13+45=58

    5) 58+90=148

    ответ: 148