Решение уравнений:

1. х^2-9=0

2. х^2-0,04=0

3. х^2-81=0

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 08:45
    0
    X^2-9=0

    (x-3) (x+3)

    x=±3

    а далее аналогично этому алгоритму.

    2. x=±0,2

    3. x=±9
  2. 5 января, 11:00
    0
    1. x^2=9

    x=3

    2. x^2=0,04

    x=0,2

    3. x^2=81

    x=9