Как зделать математику скажите паже. 1 коробке 18 фломас

2 коробке 2 раза меньше

3 коробке 5 раза больше

тогда в 3 короьке сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:20
    0
    1) 18:2 = 9 (ф) - во 2 коробке

    2) 18*5 = 90 (ф) - в 3 коробке

    Ответ: 2 коробка - 9 фломастеров

    3 коробка - 90 фломастеров