Помогите плииз

решите уравнения:

3*-18=51; (*-18) •17=408

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 21:42
    0
    1) 3 х-18=51

    3 х=69

    х=23

    2) (х-18) * 17=408

    17 х - 306=408

    17 х = 714

    х=42