Помогите решить уравнение x:3-18=12

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:31
    +4
    Х: 3-18=12

    х: 3=12+18

    х: 3=30

    х=30*3

    х=90
  2. 18 февраля, 09:54
    0
    X:3-18=12

    x=30*3

    x=90.