Помогите заранее спасяб

Примените распределительное свойство умножения:

1) 11 * (60+а) ; 3) (x-9) * 24;

2) 21 * (38-b) ; 4) (y+4) * 38;

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 07:05
    0
    Как полагаю:

    1) 11*60+а*11=660+11*а

    2) 21*38-21*б=798-21*б

    3) 24*х-216

    4) 38*у+152