Велосипедист, скорость которого 16 км/ч, проезжает расстояние между двумя городамиза 3,5 ч. За какое время это же расстояние можно проехать на машине, скорость которой 60 км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:40
    0
    За 56 мин

    1) 16*3.5=56-расстояние

    2) 56:60=56/60=56 мин