Помогите а) 6 целых минус две целых десять тренадцетых

б) семь целых три восьмых + одна целая семь десятых

в) девять целых две девятых - шесть целых пять шестых?

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 03:54
    0
    А) 3 целых три тринадцатые

    б) 9 целых шесть восьмидесятых

    в) 2 целых семь восемнадцатых
  2. 19 декабря, 04:28
    0
    30-10=20

    10-6=4

    20+4=2