помогите понять, 85+203 х+102 х+91, если х=76, там что 203 умножить нужно на Х?

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 20:40
    0
    да, тут надо ставить знак умножить, но обычно его пропускают

    85+203*х+102*х+91

    85+91+203 х+102 х

    176+305 х, если х=76, то

    176+305*76=176+23180=23356
  2. 23 августа, 20:59
    0
    Если x=76, то ты в уравнении подставляешь его вместо x=ов:

    85+203*76+102*76+91 = 85+15428+7752+91 = 23356