100 дециметров в кубе плюс 100 сантиметров в кубе равно

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:52
    0
    1 дм. куб. = 10*10*10 = 1000 см. куб.

    100 дм. куб. = 1000*100 = 100 000 см. куб.

    100 дм. куб.+100 см. куб = 100 000+100 = 100 100 см. куб.