Выполни деление 126 м.

35 мм разделить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 16:05
    0
    126/5=25.2 (м)

    35/5=7 (мм)
  2. 18 февраля, 17:27
    0
    2007

    1. 126 м35 мм=10035 мм

    2. 10035/5=2007