Какие значения принимают сумма сумма x плюс Y и произведение ху преследующих значениях переменных: x=0.1, y=0.2

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:57
    0
    Х + у = 0,1 + 0,2 = 0,3

    х*у = 0,1 * 0,2 = 0,02