Найдите значение выражение 14+6b, если b=4

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:39
    0
    14+6 x 4 = 80, ПРИ b=4 ответ получается 80
  2. 3 декабря, 01:47
    0
    14 + 6 * 4 = 14 + 24 = 38 ...