Реши уравнение икс минус одна целая пять седьмых равно 2 целых 1 седьмых

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:28
    +4
    X-1 5/7=2 1/7

    X=2 1/7+1 5/7

    X=3 6/7
  2. 6 января, 22:46
    0
    Х - 1 5/7=2 1/7. Х=2 1/7 + 1 5/7. Х=3 6/7