1. Задание - За 2 кг печенья заплатили 6 гривен. Сколько стоит 1 кг этого печенья?

5

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 18:00
    0
    1) 6:2=3 (кг)

    2) 3+2=5 (кг)
  2. 8 ноября, 18:58
    0
    6 гр: 2 кг=3 (гр) - стоит 1 кг