147+23x+39x и Нади его значение при x=3

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 17:11
    0
    147+62**=147+62*3=147+186=233
  2. 12 апреля, 17:19
    0
    147 + (23*3) + (39*3)

    147+69+117=333