Помогите! решить пример 32422x432:897-83x928:28

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:10
    0
    1) 32422*432=14006304

    2) 14006304:897=15614,6087

    3) 83*928=77024

    4) 77024:28=2750,85714

    5) 15614,6087-2750,85714=12863,7516

    Наверное так!