Две пятых разделить на - 10

+5
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 17:44
    0
    Две пятых=2/5=0,4

    0,4/-10=-0,04 или четыре сотых
  2. 14 апреля, 18:34
    0
    2/5 : (-10) = - (2/5 * 1/10) = - 1/25