К 5 прибавили сумму одинаковых слагаемых и получили 13. Чему равно неизвестное слагаемое?

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:17
    0
    13-5=8 (осталось)

    8:2=4 (2 один. сл)
  2. 2 августа, 09:39
    0
    1) 13-5=8

    2) 8:2=4

    Ответ: 4.