При аварии пострадали 30 человек. У 12 ожоги. Скорая помощь поставляет в больницу по 3 человека, вероятность того, что в одной машине окажутся а) все пострадавшие с ожогами, б) все без ожогов.

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 00:50
    0
    а) P=220/4060=0,0542; б) P=816/4060=0,201