Помогите сколько будет 5*5*5*5*5

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 09:03
    0
    Вопрос простой конечно, скорее всего это просто накрутка пунктов (внутренней валюты)

    Однако.

    5*5 = 25*5 = 125*5 = 625*5 = 3125

    5*5*5*5*5 = 3125
  2. 7 июля, 09:55
    0
    Вот правильный ответ

    3125