Составьте числовые выражение и найди его значения 1 сумма разность чисел 823 и 374 разность чисел 3477 и 3086

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:57
    0
    (823 - 374) + (3477 - 3086) = 449+391=840