Помогите составить 6 выражений из двухзначных чисел и найти их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 10:40
    0
    1) 10+10=20

    2) 12+12=24

    3) 24-12=12

    4) 24+12=36

    5) 30-10=20

    6) 31+10=41