Решите уравнение

987 - (x-273) = 49

+3
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 00:23
    0
    987 - (х-273) = 49 987-х+273=49 987+273=1260 1260-х=49 - х=49-1260 - х=-1211 х=1211
  2. 4 декабря, 00:38
    0
    987-х+273=49

    -х=-987-273+49

    -х=-1 211

    х = 1 211

    Ответ: 1 211