Реши уравнение (х плюс 8) : 70=4

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 22:34
    0
    (х+8) : 70=4

    х+8=280

    х=280-8

    х=272

    удачи!
  2. 11 февраля, 00:24
    0
    X+8:70=4

    x+8=70*4

    x+8=280

    280-8=272

    Ответ: х=272