Помогите решить, плес

67,2 / 0,28 + 5,36 * 14 =

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 08:36
    0
    315,04 вот это ответ в этом примере 3 действия
  2. 27 июня, 11:18
    0
    67,2 / 0,28 + 5,36 * 14 = 240 + 75,04 = 315,04