Cos (-п/4)

sin (-п/2)

sin (-п/6)

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 11:11
    0
    Cos (-п/4) = √2/2

    sin (-п/2) = - 1

    sin (-п/6) = - 1/2