Математика 4 класс. Реши примеры:

123.456-2.367=?

324.567-45.678=?

123.445-86.689=?

8.754.489-56.743=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 23:09
    0
    1) 121.089

    2) 278.889

    3) 36.756

    4) я не поняла ...
  2. 22 июля, 00:26
    0
    1) 123.456-2.367=121.089

    2) 324.567-45.678=278.889

    3) 123.445-86.689=36.756

    4) 8.754.489-56.743=8.697.746