Вычисли удобным способом, пользуясь свойством вычитания суммы из числа: 81-38-2=; 456 - (356+99) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:09
    0
    81-38-2 = (81-2) - 38=79-38=41

    456 - (356+99) = (456-356) + 99=100+99=199
  2. 22 марта, 08:26
    0
    81 - (38+2) = 41

    456-356-99=1