Найти производную функции y = (x^3+1) √x

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 11:54
    0
    y = (x^3+1) √x

    y = ((x^3+1) √x) ' = √x (x^3+1) ' + (x^3+1) * (√x) ' =

    = 3x^2*√x + (x^3+1) / (2*√x)