Напишите два двузначных и два трёх научных числа, которые при делении на 3 дают остаток 1

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:56
    0
    10/3=3 остаток 1

    16/3 = 5 остаток 1

    151/3 = 50 остаток 1

    166/3 = 55 остаток 1
  2. 30 декабря, 07:52
    0
    Два двухзначных числа:

    *28

    *31

    два трехзначных числа:

    *301

    *901