В первый день путешествия туристы прошли 7/100 пути. После этого им осталось и прослыть 1767 км. Каков путь туристов?

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 05:36
    0
    1 - весь путь

    1-7/100=93/100 (составят 1767 км)

    1767 км: 93/100=1767*100/93=1900 км

    Ответ: путь туристов 1900 км