Уравнение:

80 + (a-43) * 70=570

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 09:33
    0
    80 + (а-43) * 70=570

    (а-43) * 70=570-80

    (а-43) * 70=490

    а-43=490:70

    а-43=7

    а=43+7

    а=50

    Черта

    80 + (а-43) * 70=570

    570=570