Какиее одназначные числа сложить чтобы получилось 17

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:44
    0
    1) 8+9=17

    2) 1+8+8=17

    3) 2+9+6=17

    4) 3+5+9=17

    5) 4+8+5=17