Определите, сколько составляет 38 працента от 25 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 19:46
    0
    25 кг - 100%

    ? - 38%

    25*38/100=9.5 кг
  2. 3 июня, 20:22
    0
    25-100%

    х-38%

    х=25*38/100 = 9,5