Чтобы засеятт горох 1 га нужно 320 кг семян Сколько тонн семян понодобится, чтобы замеять три поля площадью: 1 поля-500 га; 2 поля-600 га; 3 поля-700 га;

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:40
    0
    (500+600+700) * 320 = 1800*320=576000 кг = 576 т